О школе » Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" акимата города Усть-Каменогорска
Веричева Елена Владимировна
Веричева Елена Владимировна
Веричева Елена Владимировна родилась 30.09.1969 года в г. Усть-Каменогорске, ВКО  В 1986 году  окончила Среднюю школу №4 В сентябре 1986 года поступила в Усть-Каменогорский педагогический институт и в 1982 году окончила Восточно-Казахстанский государственный  университет по специальности «Математика» с присвоением квалификации учителя математики, информатики и вычислительной техники. По окончании института  с 1992 года  и по сей день –учитель математики КГУ «Средняя школа №4 имени
Завершился Республиканский конкурс 	эссе  «Экология и будущее Земли» ,  рисунков и поделок «Экология глазами детей». Поздравляем победителей!
Завершился Республиканский конкурс эссе «Экология и будущее Земли»
Поздравляем Шлифера Якова с призовым местом
Поздравляем Шлифера Якова с призовым местом
Чемпионат РК по батутной гимнастике стартовал в Алматы Поздравляем Шлифер Якова, который занял 2 место (возрастная группа 17-21 год) на Чемпионате Республики Казахстан среди молодёжи по батутной гимнастике в г. Алматы (с 13-18 марта).  Соревнования проходили на базе «СДЮШОР №9» с участием 205 участников, которые представляли девять регионов страны: Нур-Султан, Алматы, Павлодар, Шымкент, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Тараз, Уральск, Караганда. Все права защищены. Используйте активную ссылку
Менеджмент в образовании - раздел журнала "Инновации в образовании"
Менеджмент в образовании - раздел журнала "Инновации в образовании"
"Гражданское и военно-патриотическое образование школьников в условиях формирования национальной образовательной модели РК" под таким заголовком вышла статья в журнале "Иновации в образовании" за октябрь 2020 года, авторы которой директор школы Зюзь О.П. и завуч по воспитательной работе Усольцева С.В.
Школьный кадетский корпус им. Чокана Валиханова
Школьный кадетский корпус им. Чокана Валиханова
Кадетский корпус – это особая форма организации урочной, внеурочной и общественно-полезной деятельности учащихсяв рамках Школы гражданского становления, направленной на воспитание человека нового типа - гражданина, патриота, стремящегося приносить пользу своему народу, своей школе, своему Отечеству.
Малимон Станислав : "Я выбираю профессию - военный"
Малимон Станислав : "Я выбираю профессию - военный"
Малимон Станислав : "Я выбираю профессию - военный!". С такой мечтой живет ученик 9 кадетского класса.
Миссия школы
Миссия школы
Воспитание подлинного гражданина Казахстана, принимающего судьбу Отечества как свою личную, осознающего ответственность за настоящее и будущее своей страны Развитие субъективности Ученика и Учителя через организацию продуктивной образовательной деятельности.
Основные документы учебно-воспитательного процесса
Основные документы учебно-воспитательного процесса
Нормативные документы, которые лежат в основе планирования воспитательной  работы.    Государственные программы, которые реализовывались средствами воспитательной работы.  Правовое, методическое и информационное обеспечение школы.
Администрация
Администрация
Администраторы: Завуч по учебной работе Козлова Ирина Анатольевна.  Завуч по учебной работе Копейкина Наталья Васильевна. Завуч по учебной работе Веричева Елена Владимировна. Завуч по профильному обучению Абилгазинова Миргуль Талгатовна. Завуч по начальной школе Комова Ирина Александровна. Завуч по воспитательной работе Усольцева Светлана Васильевна. Завуч по социальной работе Нетесова Надежда Владимировна.