Школьный кадетский корпус им. Чокана Валиханова » Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 4" акимата города Усть-Каменогорска
Менеджмент в образовании - раздел журнала "Инновации в образовании"
Менеджмент в образовании - раздел журнала "Инновации в образовании"
"Гражданское и военно-патриотическое образование школьников в условиях формирования национальной образовательной модели РК" под таким заголовком вышла статья в журнале "Иновации в образовании" за октябрь 2020 года, авторы которой директор школы Зюзь О.П. и завуч по воспитательной работе Усольцева С.В.
Школьный кадетский корпус им. Чокана Валиханова
Школьный кадетский корпус им. Чокана Валиханова
Кадетский корпус – это особая форма организации урочной, внеурочной и общественно-полезной деятельности учащихсяв рамках Школы гражданского становления, направленной на воспитание человека нового типа - гражданина, патриота, стремящегося приносить пользу своему народу, своей школе, своему Отечеству.
Малимон Станислав : "Я выбираю профессию - военный"
Малимон Станислав : "Я выбираю профессию - военный"
Малимон Станислав : "Я выбираю профессию - военный!". С такой мечтой живет ученик 9 кадетского класса.